КазаньСр, 16 июля 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Происшествия и ЧП Читать 3 мин.

Жительницу Казани аферисты вынудили взять кредит 6 миллионов рублей и передать

Потерпевшую ввели в заблуждение, что якобы на нее пытаются взять кредит, и для защиты финансов ей необходимо выполнять строгие указания.

банк
#Происшествия и ЧП

Фото: банк

Жительницу Казани аферисты вынудили взять кредит 6 миллионов рублей и передать
банк #Происшествия и ЧП

Фото: банк

Потерпевшую ввели в заблуждение, что якобы на нее пытаются взять кредит, и для защиты финансов ей необходимо выполнять строгие указания.

17 июля – ИА SM.News. Жительница столицы Татарстана столкнулась с коварными аферистами, которые обманом завладели ее доверием и более чем 6 миллионами рублей. Этот случай стал поводом для начала уголовного расследования по статье УК РФ, которая устанавливает ответственность за мошенничество.

Начавшееся уголовное дело свидетельствует о том, что жертвы аферистов не только теряют деньги, но и подвергаются серьезным нравственным и эмоциональным испытаниям. В случае с жительницей Казани, она была привлечена к оформлению кредитов под лживыми предлогами, что привело к огромным финансовым потерям.

Когда мужчина, выдававший себя за банковского сотрудника, предложил ей следовать его указаниям для «сохранения денег», женщина не подозревала, что станет жертвой мошенничества. Разочарование и утрата денежных средств стали для нее тяжелым уроком осторожности в современном мире финансовых преступлений.

Когда потерпевшая поняла, что ее обманули, она немедленно обратилась с заявлением в отдел полиции «Авиастроительный».

По полученной информации, специалисты начали проводить неотложные оперативно-розыскные мероприятия.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить