23 октября – ИА SM.News. Страшный пожар случился в то воскресенье в одном из частных жилых домов в деревне Абросимово, что в Камешковском районе Владимирской области.
Как информирует официальная пресс-служба МЧС РФ по Владимирской области, в одном из частных деревенский домов полыхнула рано утром, около 4 часов. На место пожара выехали 14 огнеборцев на четырех спецавтомобилях.
Когда пожарные прибыли на место происшествия, пламя охватило жилое строение по всей площади. Огонь перекинулся на соседний дом.
Его отстояли от полного уничтожения, хорошо, что там не было людей на момент горения. А вот на пепелище первого дома, к сожалению, найдены тела двух человек. Погибли при пожаре 72-летний мужчина и 46-летняя женщина — местные жители.
Ликвидация пожара продолжалась в течение шести часов.
Дознаватели проводят проверку, опрашивают свидетелей, проводят экспертизы, выясняя причины возгорания и гибели людей.

