11 августа – ИА SM.News. По последним данным, она была сбита автомобилей на трассе М4 «Дон». Тело 60-летней женщины обнаружили возле проезжей части в Калачеевском районе. Правоохранители полагают, что водитель, сбивший женщину, скрылся с места преступления и не заявил о трагическом событии в полицию. На данный момент организованы поиски автомобиля, который мог стать причиной смерти пенсионерки в Калачеевском районе.
Сотрудники ГИБДД обращаются к возможным очевидцам происшествия с просьбой о предоставлении информации, которая могла бы пролить свет на случившееся 11 августа, в пятницу, на федеральной трассе на территории Воронежской области. Данные о погибшей, за исключением её возраста, пока не сообщаются.

Фото редакции
Всего за сутки в Воронежской области зарегистрировано свыше 130 ДТП. В летний период времени число ДТП в регионе растёт, так как через область проходит основной маршрут в южном направлении. Миллионы граждан едут на курорты южной части РФ.