2 июня – ИА SM.News. В столице Татарстана состоялась премьера нового циркового шоу, в котором задействованы как артисты цирка Юрия Никулина, так и собственная труппа Казани. Для местных актеров – это первые представления в рамках объединенной программы, и, пожалуй, для многих из них это первый выход на цирковую арену – в новую программу влились ученики и выпускники Казанской цирковой школы.

Во время премьеры зрителя удивляли рискованными и очень профессиональными трюками. Жонглеры, акробаты, дрессировщики – все номера очень понравились зрителям, и зал после каждого номера сканировал «Молодцы», сопровождая оглушительными аплодисментами. Во время спектакля юные зрители с волнением следили за выступлениями артистов и дрессированных кошек, собак и медведей.

Во время премьерного показа в цирке находился директор Цирка Юрия Никулина – Максим. Он поздравил детей с праздником – днем защиты детей, и рассказал, что сейчас свое мастерство покажут имениты артисты и совсем юные, едва начинающие свой трудовой путь на арене, ученики Казанской цирковой школы. Представление «Все будет хорошо» запланировано для показов до сентября 2023 года.