Крым/Севастополь
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Происшествия и ЧП Читать 3 мин.

В городе Джанкой произошло ДТП с участием пьяного водителя и его дочери

На территории города Джанкой произошло дорожно-транспортное происшествие. Мужчина, находившийся за рулем, был пьян. Пострадала его дочь

редакции
#Происшествия и ЧП

Фото: редакции

В городе Джанкой произошло ДТП с участием пьяного водителя и его дочери
редакции #Происшествия и ЧП

Фото: редакции

На территории города Джанкой произошло дорожно-транспортное происшествие. Мужчина, находившийся за рулем, был пьян. Пострадала его дочь

28 мая – ИА SM.News. На территории города Джанкой произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель мопеда марки «Regul moto» сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Инцидент произошел 19 мая текущего года на ул. Кутузова недалеко от д. 197. Мужчина тридцати трех лет превысил допустимую скорость и не справился с управлением транспортным средством. Это стало причиной наезда на бордюрный камень. В результате мопед опрокинулся. Информацию об инциденте сообщило МВД Республики Крым.

Из-за нарушения правил дорожного движения в ДТП пострадала несовершеннолетняя девочка, которая является дочерью водителя. Она сидела на мопеде спереди. С травмами, которые получила в результате происшествия, девочка 2015 года рождения была незамедлительно доставлена в медицинское учреждение.

В городе Джанкой произошло ДТП с участием пьяного водителя и его дочери

Фото редакции

Сотрудникам правоохранительных органов во время беседы с водителем стало ясно, что накануне он пил. Мужчине было предложено пройти медицинское освидетельствование на наличие алкоголя в крови. Однако от прохождения этой процедуры водитель наотрез отказался. Также выяснилось, что раньше злоумышленник уже привлекался к ответственности по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ. Однако это не остановило его от повторного управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Работниками правоохранительных органов в отношении мужчины было открыто уголовное дело, согласно ч. 2 ст. 264.1 УК РФ, за управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ. Также злоумышленник был привлечен к ответственности за несоблюдение правил перевозки пассажиров, согласно ч. 1 ст. 12.23 КоАП РФ.

Помимо этого, были оформлены протоколы сотрудниками по делам несовершеннолетних, согласно ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей».

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить