РоссияСр, 21 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#СВО Читать 3 мин.

В «СП» проинформировали, куда могут ударить ВС РФ, чтобы ответить за Крымский мост

«СП» разместила информацию о выборе Москвой цели на Украине за Крымский мост

ria.ru
#СВО
В «СП» проинформировали, куда могут ударить ВС РФ, чтобы ответить за Крымский мост
ria.ru #СВО
«СП» разместила информацию о выборе Москвой цели на Украине за Крымский мост

8 октября – ИА SM.News. На российскую инфраструктуру совершено очередное нападение. Взорвали трубопроводы «Северных потоков», теперь ударили по Крымскому мосту. Об этом пишет издание «Свободная пресса».

Сообщается, что в результате теракта были частично обрушены два автомобильных пролета моста, однако арка над сухопутной частью переправы повреждена не была. Движение через Керченский пролив приостановили, организуется деятельность паромной переправы. Глава парламента Крыма Владимир Константинов заявил, что повреждения несерьезные, и последствия произошедшего в скором времени устранят.

Украинские официальные лица от своего участия в подрыве моста не открещиваются. Напротив, глава ОП Украины Михаил Подоляк разместил в соцсетях следующую публикацию: «Крым, мост, начало. Все незаконное должно быть разрушено, все украденное должно быть возвращено Украине, все оккупированное Россией должно быть уничтожено».

В этой связи автор материала приводит мнение, что в ответ на теракт на Крымском мосту РФ может легко ликвидировать любой путепровод. Также он сообщает о вбросах британских спецслужб, согласно которым Россия в скором времени приступит к уничтожению энергетической и транспортной инфраструктуры Незалежной. Среди возможных целей значатся: Бескидский тоннель, Трипольская ГРЭС, Киевская ГЭС и ГАЭС, западные ТЭС в Добротворе и Бурштыне, Днестровская ГЭС.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить