6 октября – ИА SM.News. ОЭЗ «Алабуга» стала победителем премии «В кадре» за лучший проект по развитию талантов
Образовательный центр «Алабуга Политех» был высоко оценен экспертами
Особая экономическая зона «Алабуга» одержала победу во втором сезоне премии Правительства Москвы «В кадре». Компания заняла первое место с проектом «Образовательный центр «Алабуга Политех» в номинации «Академия талантов: развитие».
Проект «Алабуги» получил высшую оценку экспертов, обойдя многочисленных конкурентов в категории наиболее эффективных практик по профессиональному росту и раскрытию потенциала сотрудников.
Премия «В кадре» ежегодно отмечает наиболее значимые достижения и инновации в сфере управления персоналом среди лучших HR-команд страны. В текущем сезоне в конкурсе приняли участие представители 60 регионов России.
Признание проекта Правительством Москвы еще раз подчеркивает значимость «Алабуга Политех» как эталонной площадки для подготовки кадров будущего и укрепления технологического суверенитета РФ.
Отметим, что ОЭЗ «Алабуга» удерживает лидерство в сфере HR на высшем уровне уже не первый год: в прошлом сезоне компания завоевала звание лауреата премии «В кадре» с программой «100 Лидеров», направленной на трудоустройство молодых и амбициозных специалистов.
РЕКЛАМА ОАО «Особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Алабуга», ИНН 1646019914


