28 октября – ИА SM.News. Начался полуфинал музыкального шоу под названием «Ну-ка, все вместе!». На нем встретились лучшие участники отборочных раундов. Напряжение возросло до предела и даже выбило из колеи певца Сергея Лазарева.
Телеведущий программы — золотой голос отечественной эстрады Николай Басков — смог вызвать ропот у всех членов жюри, которых насчитывается 100 человек. Артист предложил им не нервничать и смело нажимать на красную кнопку, если участник пришелся им не по вкусу.
Басков утверждает, что медленная реакция судей выводит фаворитов проекта из равновесия и плохо влияет на их номера. Подобное заявление возмутило Лазарева. Сергей отметил, что испытание нервной системы как раз таки и является частью конкурса.
«Это все-таки полуфинал! А в финале мы еще дольше будем их слушать! Мы сейчас не можем допустить ошибку», — заявил Лазарева.
Басков ответил на это, что ему нужен был скандал. Также он добавил, что Лазарев «всегда ведется».
«Мое дело – кинуть кость. Ваше – ее разгрызть. Я профессионал в этом», — резюмировал певец.