Москва
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Общество Читать 3 мин.

Москвичей призвали воспользоваться городским транспортом из-за погоды

Департамент транспорта предупредил о непогоде и призвал москвичей по возможности пользоваться городским транспортом в ближайшие дни.

n20x.ru
#Общество
Москвичей призвали воспользоваться городским транспортом из-за погоды
n20x.ru #Общество
Департамент транспорта предупредил о непогоде и призвал москвичей по возможности пользоваться городским транспортом в ближайшие дни.

26 января – ИА SM.News. В Москве ожидаются сильные порывы ветра и мокрый снег, сообщили синоптики. Департамент транспорта призвал жителей города быть аккуратными и минимизировать поездки на личных авто и воспользоваться общественным транспортом. Такое предложение обосновано гололедицей на дорогах. Предупреждение департамента было опубликовано на сайте газеты «Известия».

«В Москве в ближайшее время на дорогах возможно образование гололедицы. Кроме того, ожидаются порывы ветра до 15 м/с. <…> До 10:00 27 января также ожидаются мокрый снег и усиление ветра до 17 м/с», —

написано в Telegram-канале столичного Гидрометцентра. Потепление ожидается до среды, после чего в регионе наступит похолодание. Сейчас в Москве +2, идет мокрый снег. Такие перепады температур могут негативно отразиться на движении транспорта, не исключены ДТП.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить