РоссияПн, 26 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Политика Читать 3 мин.

Запад стремится «поджечь Россию по периметру», чтобы региональные конфликты на постсоветском пространстве погрузили страну в хаос

Издание «Московский комсомолец»: Александр Лукашенко предупредил, что любые конфликты на постсоветском пространстве «поджигают Россию по периметру»

politring.com
#Политика
Запад стремится «поджечь Россию по периметру», чтобы региональные конфликты на постсоветском пространстве погрузили страну в хаос
politring.com #Политика
Издание «Московский комсомолец»: Александр Лукашенко предупредил, что любые конфликты на постсоветском пространстве «поджигают Россию по периметру»

29 октября – ИА SM.News. Издание «Московский комсомолец» со ссылкой на заявление президента Белоруссии Александра Лукашенко сообщило, что Запад разжигает конфликты на постсоветском пространстве с целью «поджечь Россию по периметру».

По мнению лидера Белоруссии, которое он озвучил в ходе заседания ОДКБ, границы РФ — это поле диверсий Запада. Прибалтика усилиями ЕС и США «отстегнулась» раньше, а в 2020 году такую попытку предприняли в Белоруссии, уточнил политик и напомнил, что теперь настала очередь Украины.

Затем в хаос окунутся Кавказ и Средняя Азия, описал непростую обстановку в странах СНГ белорусский президент, намекая на стремление Вашингтона и Брюсселя воспользоваться СВО на Украине, чтобы обострить ситуацию на периметре интересов России.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить