Крым/Севастополь
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Происшествия и ЧП Читать 3 мин.

14- летний подросток из Феодосии избил знакомого до потери сознания

Подросток 14 лет был осужден на пребывание в воспитательной колонии на полтора года за избиение до потери сознания своего знакомого

редакции
#Происшествия и ЧП

Фото: редакции

14- летний подросток из Феодосии избил знакомого до потери сознания
редакции #Происшествия и ЧП

Фото: редакции

Подросток 14 лет был осужден на пребывание в воспитательной колонии на полтора года за избиение до потери сознания своего знакомого

8 мая – ИА SM.News. Юного жителя города Феодосия, которому на данный момент 14 лет, приговорили к заключению в воспитательной колонии на срок один год и шесть месяцев. На лишение свободы подросток был осужден за избиение своего приятеля до бессознательного состояния. Правоохранительные органы узнали о преступлении и нашли злоумышленника благодаря видеоролику, опубликованному в социальных сетях.

14- летний подросток из Феодосии избил знакомого до потери сознания

Фото редакции

3 января в Комсомольском парке 14-летний подросток избил своего приятеля. 17-летний парень потерял сознание от количества нанесенных ему побоев. Помощь юному злоумышленнику оказывал его 13-летний товарищ. Рядом находилась и 12-летняя школьница, которая и сняла на видео драку парней. По словам сотрудников Следственного комитета, причиной избиения подростка стал личный конфликт.

14-летний парень уже полностью осознал свою вину, принес извинения пострадавшему знакомому и готовится к отбыванию наказания. Юный злоумышленник был поставлен на профилактический учет.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить